• +7(495) 920-39-11 , +7 917 589-05-82
  • ООО «ДЕЗХЭЛП», г. Москва, ул. Электродная д. 2, стр. 13, офис 303, 111141
  • dezhelp82@mail.ru
  • г. Москва, ул. Электродная, д. 2 , стр.12, Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Назад к списку

Топ 3 средств для обеззараживания воды. Купить средства для очистки воды в Москве и Подмосковье.

Очистка и обеззараживание воды — это ряд мероприятий, направленных на полное или частичное уничтожаются в воде вирусов, бактерий, способных вызвать множество инфекционных заболеваний. Мы отобрали наиболее эффективные средства для обеззараживания и очистки воды, которые можно купить по хорошей цене с доставкой в Москве и Подмосковье.  


АКВАТАБС 


Таблетки Акватабс - это эффективное стредство для обеззараживания и очистки воды на основе натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты.

HOCl является биоцидным агентом. При добавлении в воду он становится нейтральным раствором, позволяющим патогенам проникать через клеточную стенку. Он имеет сходную с водой структуру и благодаря этому легко проникает через клеточную стенку бактерий.Активное дезинфицирующее средство HOCl измеряется как доступный хлор. 50% этого общего доступного хлора фактически присутствует в виде «свободного» доступного хлора, а остальные 50% «связаны» в форме моно- или дихлоризоцианурата.

Применение:Для обеззараживания питьевой воды при нецентрализованном водоснабжении в инфекционных очагах, по эпидемиологическим показаниям; емкостей для хранения воды, для обеззараживания в плавательных бассейнах (воды, объектов в помещениях раздевалок, душевых, санузлах, санитарно-технического оборудования, уборочного материала), а также для обеззараживания фруктов, овощей и воды для приготовления пищевого льда. Очищение воды в колодцах.

Изготовитель (производитель): Медентек лтд (Medentech ltd) Ирландия. 

Как использовать Акватабс в экстренной ситуации

(Дозировка соответствует опубликованным спецификациям для использования в экстренных случаях при 5 мг хлора на литр.)Это не может быть проще.1) Выберите размер таблетки в соответствии с объемом обрабатываемой воды. 2) Бросьте одну таблетку в воду и хорошо перемешайте.3) Если у вас есть крышка для воды, замените ее.NB: Если вначале вода мутная (содержащая частицы грязи), сначала профильтруйте ее через ткань, а затем добавьте Акватабс, используя двойную дозу.

8,5 Мг на 1 Л Воды  \ 33 Мг5 Л Воды  \ 67 Мг10 Л Воды   \ 167 Мг20 Л Воды  \ 1,67 Г200 Л Воды  \ 2,5 Г370 Л Воды  \ 8,68 Г1000 Литров Воды 

Приемущества: Удобный. Легкие блистерные упаковки идеально подходят для переноски.  Простой в использолвании. Просто бросьте таблетку в заданное количество воды. Эффективно убивает микроорганизмы, включая вирусы и бактерии, экономичный,  очищает воду от неприятного запаха, Быстро очищает воду всего за 30 минут.

Недостатки: В связи с санкциями проблематично приобрести в России.

Купить Акватабс


ТАХАРСЕПТ (аналог Акватабс)


ТАХАРСЕПТ (Taharsept) это аналог Акватабс. Тахарсепт эффективное дезинфицирующее средство с активным хлором которое быстро обеззараживает и очищает воду.Инновационный и эффективный метод приготовления безопасных и точных дезинфицирующих растворов для использования в промышленности и сельском хозяйстве.

Использование:Благодаря своим особым свойствам Тахарсепт может использоваться для различных целей на кухнях, в ресторанах, гостиницах, супермаркетах, в холодильных витринах, при очистке воды для человека, на предприятиях пищевой промышленности, после сбора урожая, в питомниках и т.д. Его можно использовать в качестве прямого ополаскивателя для пищевых продуктов, помогая обрабатывать пищу, чтобы сохранить ее свежесть.

Шипучая таблетка.Содержит скрытый доступный хлор (LAC), который очень стабилен и активен против всех типов микроорганизмов, включая патогенные бактерии, споры, вирусы, грибки, дрожжи и различные одноклеточные организмы, такие как амебы, даже в присутствии органических веществ.рН 5,5-6 – не вызывает раздражения кожи и не повреждает растения.

Изготовитель (производитель) Фирма Concept for Pharmacy LTD, Израиль. 

Приемущества: Удобная упаковка. Быстрорастворимые таблетки. Просто бросьте таблетку в заданное количество воды. Эффективно убивает микроорганизмы, включая вирусы и бактерии, экономичный, Очищает воду от неприятного запаха, быстрое действие препарата. Доступная цена. Нет проблем с поставкой в Россию.


Купить Техарсепт


ТАХАРМАЙМ Taharmayim


Тахармайм - Дезинфицирующее и эффективное средство в таблетках используется для обеззараживания и очистки индивидуальных запасов воды.

Стабильная, твердая лекарственная форма для обеззараживания воды для человека. Тахармаим одобрен для использования во всем мире для очистки питьевой воды Общая система кодирования ООН) UNCCS #856461 и уже много лет используется западными армиями [Великобритания, Ирландия, Германия, Франция, Австралия, Канада, ЦАХАЛ (Израильские силы обороны) и др.] и благотворительные организации, такие как Красный Крест, ЮНИСЕФ и ОКСФАМ.Тахармаим прошел испытания на эффективность против патогенных тест-бактерий (E.coli, Pseudomonas aeruginosa, Staph.aureus, Enterococcus faecium и Mycobacterium smegmatis) и против грибов Candida albicans.Тахармаим был успешно протестирован против других болезнетворных организмов, включая сальмонеллу. Он эффективен против лямблий, водорослей и вирусов.

Использование: для обеззараживания индивидуальных запасов воды:· питьевой;· Также средство применяется для дезинфекции:· сосудов (фляжек, бутылок и тд.) для наполнения воды.· Средство предназначено для использования специалистами, занимающимися водоподготовкой, личным составом МО, МВД, МЧС и другими силовыми ведомствами

Изготовитель (производитель): Фирма Concept for Pharmacy LTD, Израиль. 

Приемущества: Удобная упаковка на блистере.Просто бросьте таблетку в заданное количество воды. Эффективно убивает микроорганизмы, включая вирусы и бактерии, экономичный, Очищает воду от неприятного запаха, быстрое действие препарата. Доступная цена. Нет проблем с поставкой в Россию.

Купить Тахармайм